Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 16.04.2024 - 07:12:37
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » слуховые аппараты Widex помогите с выбором

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Надежда



гость
Здравствуйте!Коротко о себе-мне 33,НСТ 2-3ст.(преимущественно 2ая с провалом на высоких частотах)опыт ношения бинаурально СА 18 лет,ношу CIC.Последний СА-Widex Inteo(данный СА живет,что называется,своей жизнью-глушит нужные звуки наравне с ненужными,локализует звук неоднозначно,заставляя меня вращать головой во все стороны;неважная разборчивость при голосовом шуме).Когда-то носила Widex Bravissimo,нравились как-то больше,не так глушили звуки "под одну гребенку" как Inteo.

Просьба ответить на интересующие меня вопросы по СА Widex,если возможно.Мечусь между двух линеек-Mind 330-440 и Clear 330-440,нужна хорошая и точная локализация звука и максимальная разборчивость речи,насколько возможно,естественно (ну,как обычно все и хотят).

1)Сразу самое главное-в конце декабря в Уфе в одном из центров слухопротезирования будет презентация Widex Dream-возможна и примерка,поэтому записалась на презентацию.Из того,что удалось узнать,это то,что в данной линейке как бы слились две предыдущие-Mind и Clear.Все три вышеуказанные линейки СА идут на одной платформе-ISP.Цену обещают астрономическую.Вопросы:

-Есть ли опыт использования по Dream-кто-нибудь в обход официальных дилеров не приобретал?

-Какая предположительно будет цена-больше 200т.р. за две шт?

2)Заинтересовал также Widex Menu 10+(уже заказала,пришли,но тут нарисовалась эта презентация Dream).Линейка Menu на другой платформе-быстрый чип Flex.Интересные опции,которые делают его похожим на Mind 440.Новая линейка-2012г,по сравнению с Mind и Clear.Вопросы:

-Чем отличаются две платформы ISP и Flex и сколь важны эти отличия непосредственно для моих ушей(возможно,эти отличия чисто инженерные)?

-Не является ли Menu неким накопителем самого интересного функционала Mind и Clear?

-А Dream-это качественно новый скачок у Widex?Стоят ли они того,чтобы взять их как флагман даже за большие деньги?

Буду очень благодарна за ответы.Возможно,специалистам они покажутся надуманными.Как я уже сказала,ношу CIC и по этой причине клиники слухопротезирования мне отказывают в пробном ношении СА,аргументируя это тем,что у заушин звук другой.Звучание Widex устраивает,вопрос за моделью СА(ранее пользовалась Oticon,не понравились).Очень жду комментарии.

Сообщение # 1 08.12.15 - 12:07:01
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » слуховые аппараты Widex помогите с выбором
Помогите с выбором слухового аппарата :Предыдущая темаСледующая тема: как сильно роды влияют на течение отосклероза?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)