Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 05:37:01
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Настройка слухового аппарата старше 5 лет

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

ilka1966



гость
Здравствуйте уважаемые форумчане!..Хотелось бы услышать ваше мнение.по поводу информации.что слух.аппараты старше 5 лет не рекомендуют производить изменения в настройках во избежания выхода из строя..У меня слух. аппарат Phonak Cassia SP..срок пользования 6 лет..Такой совет мне дали в одном из салонов Радуги Звуков.В нашем городе нет возможности для настройки. приходится ездить в областные города...И вот я в некотором опасении.стоит или нет подстраивать аппарат...т.к за 5 лет стажа.слух незаметно но просел..Ношу его на левом ухе..аудиограмма симметричная..Спасибо за внимание..
Сообщение # 1 25.05.19 - 10:54:02

Майский



гость
@ilka1966, В СА нет механической настройки. Типа грузики на колеса при балансировке...

Там все электронно. Какой там износ и чего? Развод!!!

А сам СА еще жив? Имею ввиду механическую часть. Батарейный отсек нормальный?
Сообщение # 2 25.05.19 - 10:55:14

ilka1966



гость
Сам аппарат работает безупречно..пользуюсь ежедневно..Просто при посещении Радуги Звуков по поводу подстройки аппарата..мне посоветовали не делать этого..бывали случаи..может отказать процессор..Позвонил в др. город..там сказали типа не может быть..Вот и думаешь как бы не влететь на покупку нового аппарата.
Сообщение # 3 25.05.19 - 10:56:40

Джулия



гость
@ilka1966, по идее са нужно менять после 5 лет на новый. Изнашивается микрофон. Кажется вроде нормально, но при примерке нового са можно заметить разницу в звучании.
Сообщение # 4 25.05.19 - 10:58:15
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Настройка слухового аппарата старше 5 лет
На какое ухо нужно покупать слуховой аппарат. :Предыдущая темаСледующая тема: Какие аппараты считаются лучшими для глубокой потери слуха?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)