Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 21:49:04
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Какие аппараты считаются лучшими для глубокой потери слуха?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Сабина



гость
Здравствуйте!

Нужен совет. Вот уже 16 лет ношу аппараты фирмы Audifon. Сначала это были внутриушные аналоговые, потом в/у цифровые и лет 7 как перешла на заушные. Слух с 3 степени снизился до 4, почти глухота. В аппаратах слышу, но в последнее время проблемы с разборчивостью речи. Мой сурдолог сказал ещё пару лет назад, что мы выжимаем из этих аппаратов все, что можем. Поэтому сейчас задумалась о смене аппаратов. К сожалению, в моем центре нет многих известных марок, ходила в другой центр, там только сименс, но то ли сурдолог был как специалист не очень, то ли аппараты не подошли, мне совсем не понравилось звучание в них. Читаю в интернете информацию и вижу, что топовыми считаются вайдекс, наида, оттикон. Я, конечно, понимаю, что все индивидуально, но все же... Посоветуйте с чего начать, какие аппараты считаются лучшими для глубокой потери слуха? Может кто-то знаком с аппаратами Аудифон и подскажет, реально ли найти что-то, что справится лучше них. Или продолжать носить их и смириться с проблемами разборчивости? :) Заранее благодарю :)
Сообщение # 1 25.05.19 - 13:20:58

Майский



гость
@Сабина, перед тем как опустить руки, надо пробовать другие более прогрессивные слуховые аппараты.
Сообщение # 2 25.05.19 - 13:24:08

iDenis



гость
Сабина, Слуховой аппарат Аурика Pixel 860DSP. Качество сразу хороше еи русское. Resound Enzo2 598 dw сразу даст ясный звук. А других - не надо.
Сообщение # 3 25.07.20 - 00:16:28
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Какие аппараты считаются лучшими для глубокой потери слуха?
Настройка слухового аппарата старше 5 лет :Предыдущая темаСледующая тема: Аппараты Resound LiNX2, ENZO2
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)