Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 15:31:38
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Для профессионалов » Новая платформа Inium Sense от Oticon

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Doc



гость
Компания Oticon представила вниманию пользователей высокотехнологичную платформу для обработки звука под названием Inium Sense, которая в ближайшем будущем станет основой для новых слуховых аппаратов серий Alta2, Nera2 и Ria2.

Как сообщают представители компании, Inium Sense гораздо быстрее других современных слуховых аппаратов обрабатывает поступающие сигналы, а также, благодаря технологии BrainHearing™, передаёт на 30 % более чистый звук по сравнению с другими устройствами.

Технологии подавления обратной связи и компрессия с выделением голоса (VAC+), применяемые в новой платформе позволят слабослышащему человеку различать мягкие звуки как в спокойной обстановке, так и шумной среде. А опция Tinnitus SoundSupport™ призвана предоставить индивидуальную поддержку для пользователей, страдающих от тиннитуса.

«Технологии Oticon позволяют специалистам в области аудиологии оказывать ещё более эффективную помощь своим пациентам. Ведь забота о слухе это и есть забота о своём здоровье.», - сказал президент компании Oticon, Пэр Лауритсен,- Когда клиент понимает, что процесс восприятия звука происходит в мозге и его нарушение способно повлиять на здоровье в целом, включая когнитивную функцию, то он решает приобрести слуховой аппарат уже опираясь на рекомендации специалиста и собственные ощущения, нежели на количество функций и дизайн. С новой платформой Inium Sense у пользователей будет ещё больше причин выбирать Oticon».

Выпуск Inium Sense на рынок будет дополнен приложением для смартфонов в AppStore.
Сообщение # 1 03.12.15 - 21:09:57
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Для профессионалов » Новая платформа Inium Sense от Oticon
Аудиологический скрининг :Предыдущая темаСледующая тема: Акустическая травма
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)