Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 15:39:42
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Как вы познакомились?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Елена



гость
Когда мужик, наконец, закончил свое грязное дело и ушел, Марья Васильевна тихонько выбралась из кустов и шмыгнула домой, чтоб никто не дай бог не увидел разорванной одежды. В милицию не обращалась, смолчала.

Недели через две история повторилась. Те же кусты, тот же мужик. Только в этот раз Марья Васильевна уже не так сильно испугалась, только шепнула “Не рви одежду, пожалуйста”. И он послушался, был аккуратнее, да и под спину что-то подстелил. Пока он пыхтел ей в самое ухо, Марья Васильевна сумела таки разглядеть своего насильника. Мужик приблизительно ее возраста, трепанный жизнью, но не совсем опустившийся… Перед тем как уйти, он взглянул ей в лицо и погладил по щеке. И как ни странно это звучит, Марье Васильевне этот его жест был не то, чтобы приятен, но что-то такое тронул в душе. Хотя и противно это все было, гадко.

Но когда еще через пару недель насильник снова вылез из кустов и схватил ее, Марья Васильевна отстранила его чуть-чуть, посмотрела в глаза и спросила: “А чего это мы все по кустам?! Пойдем ко мне”.

Через три месяца сыграли свадьбу.
А как вы познакомились со своими супругами?
Сообщение # 1 24.07.12 - 01:35:01

Ирина



гость
Одно дело-познакомились,другое дело-как вы,мужчины,сделали предложения своим дамам.Это все таки самый волнующий момент в жизни человека,особенно у женщин.Н-р,сказать Ей,ты мне уже надоела,надоело жить в твоей грбанной квартире,есть одни яичницы и гамбургеры и т.д.Все конец,достала совсем,понимаешь,чего уставила,чего плачешь...давай пожееенимся.И она позабыв,что минуту назад наговорил,уже обвисла у него на шее.:))
Другой пример,Он решил сделать вечер со свечами,испек пирог,пригласил Ее,распили бутылку хорошего вина,Он ждал,когда Она откусит кусок пирога,а в пироге колечко в знак свадьбы,ждал,пока Она не почувствует что то твердое во рту,не вытащит его и с мягким недовольством,проговорит,переходящее в изумление "...ой...мама...что это....ах...мой милый...правда?!...":))
Сообщение # 2 24.07.12 - 01:37:45

Arsen



гость
Хочу поделиться с вами очень интересной историей. Мы с моей женой состоим в браке уже год и очень счастливы вместе. А самое интересное в этой истории то, что мы когда-то познакомились с ней через брачное агенство
Сообщение # 3 24.07.12 - 01:40:59
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Как вы познакомились?
Следующая тема: Какие у кого магнитики на холодильниках
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)