Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 02:06:00
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » подскажите новичку, выбираю впервые слуховой аппарат

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

chumkaя



гость
Здравствуйте, хочу подобрать себе СА в Москве. Ранее са не носила , думаю пора , так как без них уже не справляюсь. Несколько дней изучала этот форум, остались вопросы. На данный момент у меня на одно ухо >91, на второе 35. на глухое ухо аппарат подбирать не буду. Посетила пару мест в Москве по поводу подбору Са и у меня появились вопросы.

1 )Как определиться с салоном в котором буду покупать са? Я так понимаю ,где куплю там и будут обслуживать в дальнейшем. На сколько принципиально чтобы настраивал и в дальнейшем до настраивал врач, а не просто слухопротезист?

2) аппараты даются на носку- то есть мы покупаем са которые уже кто то носил, день -два f может и больше и несколько раз? то есть не тестовые са дают на пробу?

3) что скажите о са Исток аудио, к примеру о Tango 8S? предлагают довольно не дешевые са этого производителя, на сколько предпочтительно брать не нашей сборки са?

4) могут ли в салоне подбора поднастраивать са ,которые им выгоднее продать ,лучше ,чем са других фирм представленных у них же?

5) по сайту почитала, много комментариев по поводу oticon opn, как более свежая модель, тоже хочу их рассмотреть . Вообще интересуют модели са которые сопряжены с телефоном apple, может еще какие са порекомендуете .

6) Ну и последний вопрос, порекомендуйте центры продажи са в Москве и самих настройщиков, кому можно смело довериться. По форуму видела рекомендации , но смущают года , довольно давно писали , хочется более свежую информацию.
Сообщение # 1 29.05.19 - 13:12:32
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » подскажите новичку, выбираю впервые слуховой аппарат
Два аппарата. :Предыдущая темаСледующая тема: Новое партнерство GN Hearing и Google
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)