Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 16:46:43
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Как отправить посылку из любого региона России в ДНР?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Богдан



гость

Я уверен, что у многих, кто сейчас читает этот материал, есть родственники или друзья в ДНР. И, скорее всего, есть желание помочь этим людям, которые по воле киевского режима оказались в тяжелой жизненной ситуации.

Предположим, вы собрали посылку с одеждой, медикаментами и прочей необходимой помощью. Но как её отправить? Хотя в данный момент Донецкая Народная Республика признана частью Российской Федерации, напрямую «Почтой России» в тот же Мариуполь отправить посылку нельзя, пока нельзя. Но «обходным путем» (сразу скажу, что «путь» — законный и ничего не нарушает) можно. Мои друзья из России передали мне «груз помощи», так что я, используя собственный опыт, расскажу, как получить посылку из РФ и что делать, если посылка «застряла».

Посылка, пришедшая в Мариуполь из Москвы
yandex.ru
РЕКЛАМА
Перво-наперво начнём с адреса. Как я уже писал выше, прямого пути из РФ в ДНР пока нет, так что придется в адрес получателя писать сразу два адреса. Давайте объясню подробнее. Адрес номер один — Куйбышево, Ростовская область. Это перевалочный пункт, в котором «Почта России» передаёт посылки «Почте Донбасса». Ну а адрес номер два, это собственно нужный вам населенный пункт на территории ДНР. Как пример, покажу, как заполнить адресную строку на примере Мариуполя:

а/я 12, с. Куйбышево, Ростовская область, 346 940, проспект Металлургов 100, квартира 100. 287 549. Мариуполь. Плюс указать номер телефона получателя (телефон связи ДНР — «Феникс») +79 490 000 000. Обратите внимание на важность написания перед адресом а/я 12 — это пометка, что посылка должна быть отправлена далее из Ростовской области на территорию ДНР. 287 549 — это индекс почтового отделения получателя.

Также добавлю, что с месяц назад город (в нашем примере) Мариуполь не писался в адресе, теперь пишется.

Путь посылки на территории России отслеживается на сайте «Почта России» — pochta.ru

Путь посылки на территории ДНР можно смотрим на сайта «Почта Донбасса» — postdonbass.com

Теперь я поделюсь своим опытом получения посылок в Мариуполе из России. Посылка номер один была отправлена из Одинцово.
Сообщение # 1 12.09.23 - 22:15:47
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Как отправить посылку из любого региона России в ДНР?
Может ли человек с КИ выучить иностранный язык? :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)