Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 08:01:27
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » ReSound Unite ТВ стример – идеальная компания для просмотра телевизора!

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

GN_RESOUND



гость


Плохая слышимость и разборчивость речи при просмотре телевизора – вторая по популярности жалоба людей со сниженным слухом, которые носят слуховой аппарат. Зачастую дискомфорт испытывают не только пользователи слуховых аппаратов, но и их родственники, поскольку чтобы лучше слышать телевизор, человек со слуховым аппаратом стремится прибавить громкость.

Специалисту по слухопротезированию сложно идеально настроить слуховые аппараты как для повседневного применения в любых акустических ситуациях, так и для просмотра телевизора. Прежде всего настройка слухового аппарата акцентирована на идеальное восприятие речи собеседника и комфорт в шумных ситуациях. Таким образом, чтобы решить проблему просмотра телевизора, пациенту зачастую предлагается настроить дополнительную программу. Но и в данном случае не всегда получается достигнуть желаемого результата.

Во многом качество звука телевизора зависит от самого телевизора, от качества трансляции и от окружающей звуковой обстановки в комнате, где расположен телевизор, поскольку микрофоны слуховых аппаратов будут улавливать не только звук телевизора, который также будет рассеиваться по пути к ним, но и все окружающие звуки, как шумовые, так и речевые.

Другим решением проблемы считается применение наушников. Однако в данном случае смотреть телевизор может только человек с наушниками, поскольку звук из телевизора будет поступать только в наушники.

ReSound предлагает идеальное решение! Слуховые аппараты ReSound Alera в паре с беспроводным аксессуаром ReSound Unite ТВ стример обеспечат идеальную слышимость и разборчивость телевизора в любых условиях. По сути, слуховые аппараты ReSound Alera становятся беспроводными наушниками, позволяющими свободно перемещаться по комнате при просмотре телевизора. Пользователю при этом не надо носить дополнительное устройство-передатчик на теле или в руках. Звук от ТВ стримера, который подключается к телевизору, передается напрямую в слуховые аппараты на расстояние до 10 метров.

Специалист по слухопротезированию поможет настроить идеальный баланс громкости между микрофонами слухового аппарата и ТВ стримера, что позволит слышать все, что происходит вокруг на комфортной громкости, не отвлекающей от просмотра телевизора.

Важным преимуществом беспроводного аксессуара ReSound Unite является и то, что к одному такому аксессуару можно подключить до 100 слуховых аппаратов, а к одному слуховому аппарату ReSound Alera – до 3-х ТВ стримеров. Таким образом, если в семье несколько человек носят слуховые аппараты ReSound Alera, достаточно купить один ТВ стример.

Аксессуар ТВ стример подключается к телевизору при помощи специальных проводов, которые идут в комплекте и подходят для любого телевизора. Слуховые аппараты и аксессуар сопрягаются лишь один раз и сделать это достаточно просто. После чего, чтобы перейти в режим просмотра телевизора, достаточно более длительно нажать кнопку переключения программ и после характерного сигнала активируется программа просмотра телевизора. Важно отметить, что если пользователю необходимо выйти в другую комнату или отойти на расстояние, большее чем зона покрытия ТВ стримера, связь прервется и аппарат автоматически перейдет в главную программу, однако если пользователь вернется в комнату в течение 5 минут, слуховой аппарат автоматически вернется в программу ТВ стримера.

ТВ стример можно подключить не только к телевизору, но и к любому другому аудио-устройству, например, компьютеру или магнитофону.

Вы также можете ознакомиться со всей линейкой беспроводных аксессуаров ReSound Unite на сайте Представительства GN ReSound: www.gnresound.ru

Используйте аксессуары ReSound Unite и наслаждайтесь комфортом и естественным звучанием!
Сообщение # 1 13.01.14 - 13:28:10
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » ReSound Unite ТВ стример – идеальная компания для просмотра телевизора!
Мобильное приложение ReSound Control стало победителем :Предыдущая темаСледующая тема: 10 причин выбрать слуховые аппараты ReSound Alera
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)