Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 09:38:01
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » phonak audeo q90/q70 и widex clear 440?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Nerei



гость
Добрый день, коллеги. 10 лет не покупал слуховой аппарат, и не особо заморачивался, старый был неплох. Плохо слышу с девства спасибо врачам за антибиотики, тугоухость 3-4 степени. Сейчас мне 26 лет, уже в вполне обеспечен человек и сам все добился. Сегодня задумался о покупке нового аппарата, так старый всего 2 канала, и пищит, да не особо стал хорошо слышать с ним. Зашел на сайт и чуть не упал, на сколько все быстро изменилось. Интересует мнение, кто носил, модели линейки

phonak audeo q90/q70 и widex clear 440? там пишут что наличие 20 каналов и всякие примочки, они стоят того?
Сообщение # 1 26.12.15 - 03:05:17

Бантик



гость
Добрый день! Мы ребенку меняли 6-ти канальные на 20-ти канальные перед 1 классом (тоже 3-4 степень). Наш сурдопедагог принципиально настаивала именно на 20-ти канальных. Сурдологи при выборе комментировали таким образом: из штанов не выпрыгивайте, 16 каналов тоже хорошо. Есть возможность - берите 20 каналов. Ребенок мерял и выбирал не имея представления о стоимости и количестве каналов. Разница была очевидна даже мне (я слышу) - она лучше реагировала на 20 каналов. Взяли Фонак Q90 Bolero. Летом на море носили старые 6-ти канальные (плавательные Фонак NIOS). Разница была и мне и ребенку очевидна - гораздо лучше слышно в 20-ти канальных. Про естественность не скажу, ребенок потерял слух в 3 года, уже не помнит. Но телевизор у нас разборчивость почти 90%, слушаем аудио- сказки га обычном магнитофоне - разборчивость 100%.
Сообщение # 2 26.12.15 - 03:08:35
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » phonak audeo q90/q70 и widex clear 440?
Выбор первого слухового аппарата :Предыдущая темаСледующая тема: Oticon Nera или Alta?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)