Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 00:57:47
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Ингаляторы

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Maria



гость
Добрый вечер!Кто пользуется ультразвуковым ингалятором (небулайзер) Little Doctor LD 250U ? Какие отзывы? Кто-нибудь лечил детей этим ингалятором?
Сообщение # 1 31.08.12 - 17:12:54

Алина



гость
Добрый вечер. Хочу своими впечатлениями поделиться.Мой ребенок часто болел, и я решилась на покупку ингалятора. Слышала, что он гораздо эффективнее помогает избавиться от кашля, так как проникает достаточно глубоко в дыхательные пути. Но насколько глубоко он в дыхательные пути проникает, я не знаю, но факт, что насморк и кашель проходит быстрее . Существуют и противоречивые мнения о вреде при обычной простуде,что его необходимо использовать только при пневмонии, астме и др. У нас этих заболеваний нет, но тем не менее этот прибор вызывает у меня доверие. Я и сама пользуюсь этим ингалятором, когда болею и мне он помогает.
Хочу рассказать немножко об устройстве и принципе действия этого ингалятора. Его работа происходит за счет ультразвуковых волн, превращает воду в пар, таким образом оседает в дыхательных путях.
Набор содержит 3 маски разных размеров: большая, средняя и маленькая.
Регулятор размера испаряемых частиц.В зависимости от размера этих частиц различна и глубина проникновения в дыхательные пути. То есть,чем больше частицы, тем ниже в дыхательные пути проникает лекарство.
Регулятор потока вдыхаемого воздуха (для детей это 1)..
Прежде чем приступить к самой процедуре, нужно залить воду в специальный отсек до специальной отметки "Water Level" .Если поплавок поднялся - воды достаточно.
Затем вставляем контейнер в ингалятор.
В контейнер необходимо залить лекарство (можно использовать обычный физ. раствор или Лазолван, а можно вместе, как отхаркивающее).
Далее закрываем крышку, зафиксируем её.
Теперь надеваем маску,включаем ингалятор и приступаем к лечению. Работает ингалятор достаточно тихо.

Сообщение # 2 31.08.12 - 18:16:22

Алина



гость
Хочу добавить, что я купила ультразвуковой ингалятор (небулайзер) Little Doctor LD 250U в этом же интернет-магазине медтехники, здесь на сайте, сложностей с покупкой и доставкой никаких не было. Очень довольна свои приобретением.
Сообщение # 3 31.08.12 - 18:19:49

Марьванна



гость
Этот замечательный прибор обязателен в доме, где есть дети!
Сообщение # 4 31.08.12 - 19:57:17

Екатерина



гость
Я вот тоже нахожусь перед проблемой выбора ультразвукового ингалятора. На данный момент выбор пал тоже на этой моделе, но возник вопрос - в чём же отличие аналогичных моделей, от маленьких моделей B.Well WN-116 U?
Сообщение # 5 31.08.12 - 20:04:49

Nelli



гость
Уважаемая Екатерина!
Модели B.Well WN-116 U имеют достаточно компактные размеры и легкий вес, и ,как правило, сравнительно меньший объем резервуара для лекарства. Такие компактные модели очень удобны в поездках, поэтому в их комплектацию включена специальная сумка для транспортировки.
Модель Little Doctor LD-250U отличаются более высокой производительностью.
Сообщение # 6 31.08.12 - 20:47:48

Елена



гость
Меся назад купила ингалятор Little Doctor LD-250U пользовались несколько раз и он сломался,в сервисном центре мастер сказал,что свернула его я , т.к ингалятор находится на гарантии его я отвезла в ремонт,сегодня забрала вкл. и ,что он не работает!
Сообщение # 7 25.02.14 - 21:50:42
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Ингаляторы
Ионизаторы воздуха :Предыдущая темаСледующая тема: Компрессорный ингалятор MicroLife Neb 10
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)