Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 14:53:46
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Компрессорный ингалятор Microlife Neb 10 New

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Елена



гость
Недавно купила Ингалятор Microlife Neb 10 New. Выбирала неделю, перешерстила всю информацию в Интернете и стала специалистом по небулайзерам)) Вот мои первые впечатления от покупки. Небулайзер очень хороший. Красивый дизайн, работает достаточно тихо, три режима (для горла-носа, для трахеи и бронхов, для легких), интенсивный пар (ингаляции проводятся быстро), ингаляции можно делать лежа, есть отсек для шнуров и масок. Несколько слов о том, почему выбор пал именно на него. Прежде всего, остановилась на компрессорном, так как к нему подходят любые лекарства, в отличие от ультразвуковых, и он не такой капризный как меш-небулайзеры (судя по отзывам - сеточка ломается, минералку нельзя). Хотела, что бы был тихий, и обратила внимание на MED2000 Флоренция (40 Дб согласно инструкции), но на практике, его особенной тишины не почувствовала, и продавец в Мед.технике заверила, что гудят все компрессорные небулайзеры примерно одинакого. Хотя MED2000 тоже достойная модель. Обязательным моим требованием было регулирование размера частиц (чтобы в случае насморка или боли в горле не вентилировать все легкие лекарством), и по этому показателю отпали японские Омроны и Энды. Хотя по дизайну Омроны самые симпатичные и у них, по-моему, единственных есть подставка под мундштук, что очень удобно. В Microlife Neb 10 New, во первых, данная функция (размер частиц) есть, во-вторых, на мой взгляд, они наиболее оптимальны по размеру для каждого режима (в отличие, например, от Дольфина), и, наконец, переключение режимов осуществляется не сменой пистонов, как на многих других, а кнопочкой. И самое главное, что выгодно отличает данный небулайзер от всех остальных, - это интенсивность (соответственно и скорость) ингаляции, она в 2-3 раза выше, чем у других! Покупкой осталась довольна. До этого ходили с сынишкой (1,5 года) в больницу на ингаляции, там Пари бой SX, тоже хороший, но дисперсность на обоих пистонах до 5 Мкр, т.е. он не для горла и носа, а скорее от кашля и для асматиков.
Сообщение # 1 07.12.12 - 12:02:59

Сергей



гость
купил просто по рекомендации врача не разобравшись в деталях, а когда жена попользовавшись дома, объяснила, что означает функция выбора размера частиц "на пальцах", был приятно удивлен))). действительно уникальная по простоте и важности функция!!!
Сообщение # 2 07.12.12 - 12:24:27

мария



гость
пар почему то холодный
Сообщение # 3 09.06.14 - 16:58:26

мария



гость
у омрон с 29 пар холодный
Сообщение # 4 09.06.14 - 17:00:16

Алекс



гость

    Цитата:
    мария 09.06.14 в 13:00 пишет:
    у омрон с 29 пар холодный

    У любого нейбулайзера, неважно какого типа, пар холодный. Это нормально. В конструкции нейбулайзеров нагрев не предусмотрен.
Сообщение # 5 09.06.14 - 22:58:08
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Компрессорный ингалятор Microlife Neb 10 New
Ингалятор Microlife Neb 10 New :Предыдущая темаСледующая тема: Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp AIR Pro 29
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)