Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 00:38:53
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Родителям слабослышащих и глухих детей » То глухота, то тугоухость 1 степени. Может кто сталкивался?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Регина



гость
Я мама можно сказать глухого ребенка. Глухоту на правое ушко, и тугоухость 3 ст. на левое выявили в годик (сейчас нам 2) после сильнейшего бронхита и отита. Начали лечение, все необходимое оформление, когда дело дошло до последней комиссии по инвалидности отправили на повторное КСВП (г. Казань) показало 3ст на оба уха. Инвалидность дали и встали в очередь на сл. аппараты. Нам сказали ждать 2-4 месяца. Мы продолжали лечение ( массаж,электрофорез,рефлексотерапия, электростимуляция, лекарственные препараты и даже аромотерапию)пришло время получать аппараты и нам сказали снова пройтти КСВП нам поставили тугоухость 1 ст на левой и 2ст на правое ушки. Сказали,что такого "быть не может" за пол года такое улучшение. Отправили в стационар - пролечились - вышли - КСВП - 1 ст на оба уха. Отправили на обследования, сказали, что так надо чтоб снять инвалидность. Поехали, там нас смотрел ЛОР, Сурдолог (опять КСВП), невролог. И поставили нам диагноз КОХЛЕАРНЫЙ НЕВРИТ с отклонением на 20 Дб. Врачи не могут определится что нам делать, должны были идти в спец садик, сейчас нас не берут, говорят не положено, слуховые аппараты не разрешают носить, говорят сильные, и будет ухудшение. Но я сама вижу отклонения в слышимости у ребенка. А мне говорят, что он не слышит только шепотную речь. Это не так, как мне кажется. Можно ли верит результатам КСВП или все таки нужна аудиограмма? моему малышу не объяснить, что надо нажимать кнопку, мы не можем пройти данный вид обследования.
Сообщение # 1 03.12.15 - 20:51:51
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Родителям слабослышащих и глухих детей » То глухота, то тугоухость 1 степени. Может кто сталкивался?
Подбор слухового аппарата для ребенка :Предыдущая темаСледующая тема: Глухие дети приглашаются к участию в спектакле
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)