Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 11:20:10
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Друзья, выбираю активно сейчас новый внутриушной СА

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Zero



гость
Друзья, выбираю активно сейчас новый внутриушной СА

Вызвано тем, что старый Phonak Virto Q 90 потихоньку стал выходить из строя и его пришлось отнести на ремонт здесь. Заодно было решено сразу заказать новый.

Рассматриваю исключительно внутриушные версии. Сделали быстренько аудиограмму и сказали, что потеря слуха составляет 55 дцб. Никаких изменений для меня за последние 5-6 лет.

После перешли к просмотру брошюрок и выбору СА. Представили вниманию линейку Marvel. На вопрос: самая ли это актуальная линейка, ответили, что да. На самом деле, хотелось бы, конечно, иметь дело еще и с линейкой Paradise, ну да ладно. Даже на официальном сайте в Турции ее еще нет. Видимо, это только для европейского и американского рынков.

Сразу оговорюсь, общались мы через переводчик на телефоне. Английский ребята не знают, ровно как и мы турецкий. Поэтому из-за этого некоторые моменты мы могли недопонимать, но общую суть улавливали, конечно.

Изначально предложили версию покрупнее Virto M-312, сославшись на то, что он больше всего подходит мне по мощности и всем остальным характеристикам (судя по тому, что ему единственному из линейки доступен уровень мощности UP). Ну и то, что он со всеми этими приколами с подключением через Bluetooth и прочее. В моем случае, это не играет решающей роли. Внешне он выглядит симпатично, но для меня крупноват после Virto Q, и я решил немного настоять на версии Virto M-10 Titanium. Немного усомнившись (как мне показалось), они заявили, что он мне не подойдет.

Сказали, подойдет обычная версия Virto M-10. Мол тот не выдаст такой мощности, как этот. Отсюда и вытекает вопрос, это и вправду так или они просто съезжают и не особо хотят морочиться с заказом того СА? Судя по брошюркам, он имеет ровно те же характеристики, что и обычный Virto M-10.

В общем, сделали слепок, обсудили сроки и договорились завтра встретиться, чтобы забрать своего старичка из ремонта. Новый обещали через месяц уже отдать.

Завтра хочу еще раз все это дело уточнить, и понять, почему настаивали именно на 312 модели, и почему Titanium не подходит. Заметил, что в 312 модели доступен режим UP, и возможно они посчитали, что мощности M-10 мне попросту не хватит. Но с Virto Q я чувствовал себя отлично, а это его полный аналог, как я понимаю.

Друзья, ну а у вас попрошу совета и комментариев, если вдруг найдутся. Помогите разобраться в общих чертах по этим вопросам. Вдруг я и вправду что-то упустил или не так понял
Сообщение # 1 12.09.22 - 23:44:48
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Друзья, выбираю активно сейчас новый внутриушной СА
Цифровой слуховой аппарат с программируемой мощностью Багира PRO-01 :Предыдущая темаСледующая тема: phonak sky m90sp или phonak naida m90sp
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)