Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 12:54:43
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Статьи » Слуховые аппараты для пожилых людей

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Специалист



гость

Хотелось бы отметить, что специальныx слуховых аппаратов для пожилых людей не производят. Это связано с тем, что слуховые аппараты для пожилых выполняют те же самые функции, что и приборы для остальных слабослышащих людей. В данном случае можно говорить лишь об особенностях, которые облегчают, эксплуатацию слухового аппарата пожилым человеком.

Как выбрать слуховой аппарат для пожилого человека

1. слуховые аппараты маленького размера это конечно хорошо, незаметно, удобно, но у всех у них есть один важный недостаток, о котором часто молчат продавцы – все маленькие модели оснащены маленькими батарейками, срок работы которых обычно всего 7 дней.

2. пожилым людям с нарушением моторики рук будет просто тяжело самим вставлять и соответственно, вынимать такие мелкие устройства. Да и ухода они требует соответствующего. Поэтому если аппарат предназначен человеку пожилому, этот фактор тоже будет нужно учитывать

3. внутриушные модели противопоказаны людям с воспалительными заболеваниями уха. Поэтому таким людям придется забыть о косметическом эффекте этих моделей и просто приобрести заушный вариант. Он проще, дешевле, безопаснее.
Сообщение # 1 14.03.16 - 12:27:59
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Статьи » Слуховые аппараты для пожилых людей
Спасите ваши уши! :Предыдущая темаСледующая тема: Что было последней каплей: почему же вы все-таки приобрели слуховой аппарат?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)