Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 21:03:10
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Отзывы и предложения по работе центра и сайта. » Отзывы о работе центра коррекции слуха

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Ирина



гость
Выражаем благодарность нашему специалисту Александру Анатольевичу. 24.07.2012 подобрали маме слуховые аппараты Phonak. Мама слышит гораздо лучше. Семья Василенко.
Сообщение # 1 25.07.12 - 12:26:44

Николай



гость
А мне сайт понравился. Он один из лучших, доступный и понятный. Очень быстро нашел для себя всю информацию по моему вопросу. Написано доступным языком, без лишних профессиональных премудростей. Особенно мне понравился каталог и линия консультаций на сайте, пишешь вопрос и тебе сразу отвечаю не отходя от компа.
Сообщение # 2 25.07.12 - 12:33:54

victor



гость

    Цитата:
    Николай пишет:
    А мне сайт понравился. Он один из лучших, доступный и понятный.
    "Сайт не информативный, я не смог найти таблицы соответствия технических характеристик батареек"
    Перфишин Виктор
Сообщение # 3 25.07.12 - 13:04:08

Аркадий_Владимирович



гость
Получил квалифицированную помощь и удивительно вежливое и чуткое обращение от персонала центра слуха. Большое спасибо!
Смирнов А.В.- профессор, доктор медицинских наук
Сообщение # 4 25.07.12 - 17:00:17

Елена



гость
Всем сотрудникам центра коррекции слуха желаю здоровья и процветания.
Елена Александровна
Сообщение # 5 26.07.12 - 10:29:44

Анна_Сергеевна



гость
Купила два слуховых аппарата фонак наида и получила компенсацию по социальной программе

6 лет пользовалась слуховыми аппаратами российского производства ,поначалу, наверное от отсутствия привычки ,звук наиды казался несколько другой, в итоге понимаю что звук более мягкий и естественный, лучше слышна речь. После недели эксплуатации, поняла что недостаточно громкости. После дополнительной настройки, все стало так как мне хотелось. Сейчас аппараты снимаю только на ночь,огромное спасибо сотрудникам центра за рекомендации по выбору слухового аппарата и внимательное отношение .

С уважением, Анна Сергеевна
Сообщение # 6 02.08.12 - 00:23:21

Иван



гость
Спасибо за грамотную консультацию! Облазил весь интернет и нашел хорошее решение для заочной покупки , купил Resound match посмотрел видео на сайте, сам установил, как выяснилось ничего сложного главное правильно подобрать мощность. Всем спасибо!
Сообщение # 7 22.04.13 - 16:04:16

Марина



гость
"Мой сын с детства плохо слышит, 4-я степень тугоухости. Он отказывался носить слуховой аппарат потому что тот "шумел", "свистел" и "хрипел". Я привела своего сына к доктору, Лидии Викторовне. Когда доктор одела на Сережу слуховой аппарат, его лицо просияло, глаза заблестели и он улыбнулся. Я такого счастья на его лице никогда не видела, с момента его первых слуховых аппартов! Теперь он не расстается со своим аппаратом! Это так здорово!
Сегодня я увидела, как много значит профессионализм врача!
Спасибо Вам, дорогой доктор!"
Сообщение # 8 19.10.13 - 13:13:36

Галина_Михайловна



гость
Свой первый слуховой аппарат я купила в 2003 году.Это был аппарат Соната U-06. Приобретя его, я вновь ожила и поняла что я опять слышу. У меня 3-4 степень потери слуха. Операции мне не помогли.Все эти годы он мне прослужил верой и правдой....11 лет и это при ежедневном круглосуточном использовании. Это конечно супер. И в этом году в феврале передо мной встала задача - надо менять аппарат. Я обошла несколько центров,но остановила свое внимание на "Центре Коррекции Слуха". Я искала в Калининграде аппараты именно Фрязинского завода, т.к. мой старый оправдал мои ожидания. Мне подобрали аппарат "Рисаунд Матч". Я на пенсии и цена для меня имеет важное значение. А тут вроде бы все сходится и цена и надеюсь ..качество. В общем, я доверяю этому заводу. Хочу выразить свою большую человеческую благодарность всем работникам завода от простых сборщиков до руководителей и разработчиков. Вы делаете большое нужное дело. Я не знаю как поведет себя Рисаунд, а Соната оправдала мои надежды и у меня не поднимается рука его выбросить - я его храню.Давно хотела написать благодарность но не знала адреса. Большое вам всем спасибо. С уважением инвалид 2 группы Смирнова Галина Михайловна.
Сообщение # 9 13.01.14 - 17:01:19

Дроздов



гость
"Слуховой аппарат вернул в мою жизнь радость слышать. Это великолепно — быть в состоянии слышать то, что многие считают само собой разумеющимся и не обращают внимания, например, шум дующего ветра, или звук падающих капель дождя. Вдобавок ко всему, сотрудники в компании учтивые и очень компетентные."
Сообщение # 10 03.12.14 - 13:58:29

Людмила



гость
Спасибо, доктор!

Вчера вызывала врача для подбора слухового аппарата отцу.

Спасибо доктору, помог нам. Случай у дедушки тяжелый, слуха почти нет, пишем записки, когда хотим что-то ему сказать. Чесно говоря, я не ждала помощи,
Доктор примерил 3 аппарата и, папа слышал аж с конца комнаты, конечно пока не все, но врач сказал, что нужно время, чтобы снова научиться слышать. Трудно было из трех выбрать один - все одинаково хорошие. У меня слезы навернулись от счастья за нашего дедушку!

Спасибо, доктор, ОГРОМНОЕ!
Сообщение # 11 07.02.15 - 10:51:33

татьяна



гость
Задала вопрос по телефону по вопросу приобретения слухового аппарата бабушке, которой 82 года. Получила исчерпывающий ответ от мужчины. Спасибо большое! В субботу повезу бабушку подбирать ей слуховой аппарат!
Сообщение # 12 16.02.15 - 11:53:16

Алексей



гость
"Я Ваш постоянный клиент уже много лет. Обновляю уже третью пару аппаратов. Хочу отметить именно высокий профессионализм врачей. Сейчас много фирм, которые продают слуховые аппараты, но Вашему центру я могу доверять.
Всем докторам большое СПАСИБО! Вы делаете нужное дело и, что важно, делаете его ЧЕСТНО!"
Сообщение # 13 19.06.15 - 16:40:16

Барбашина_Диана



гость
Огромное спасибо специалистам по слуховым аппаратам. Маме подобрали очень хороший, качественный слуховой аппарат и теперь она не знает проблем. Настроили, все объяснили и вежливо сказали, что всегда можно обратиться к ним, как только захотим.
Сообщение # 14 09.12.15 - 09:08:57

Михайлова



гость
Здравствуйте Уважаемый Александр Анатольевич! На прошлой неделе приобрела у Вас два цифровых аппарата phonak.Очень Вам благодарна. Стала слышать пение птиц,звуки дождя. Могу слушать новости и любимые сериалы. Мир засиял новыми забытыми красками. С уважением и благодарностью пенсионерка Лидия Михайлова
Сообщение # 15 14.05.16 - 19:38:40

Петр_Георгиевич_Н



гость
Искренне благодарю Лидию Викторовну за оказанную мне помощь. Я теперь могу слышать все и в разговоре с людьми и смотреть телевизор и слушать радио. Центру успехов в работе и также помогать людям.
Сообщение # 16 02.06.16 - 08:19:40

Александра



гость
Купили у Вас слуховой аппарат . Прекрасное обслуживание ,очень довольны покупкой, бабушка носит с удовольствием. Спасибо большое за консультацию и терпение.
Сообщение # 17 18.09.16 - 15:31:33

Семен_Петрович



гость
Обратился в центр для вызова доктора на дом. Хотел купить аппарат, чтобы перестать мучиться из-за прогрессирующей потери слуха. Оказалось, вовремя, так как ситуация была плачевной (на грани 2 степени тугоухости). Подобрали не самый дорогой прибор, с которым теперь слышу не как в юности, конечно, но гораздо лучше. К аппарату пока привыкаю и добрым словом вспоминаю врача, хоть он и пожурил меня за невнимательность к здоровью. Спасибо вам еще раз, будьте все здоровы, это самое важное!
Сообщение # 18 02.04.17 - 23:09:48
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Отзывы и предложения по работе центра и сайта. » Отзывы о работе центра коррекции слуха
Следующая тема: Предложения по улучшению сайта и форума
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)