Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 09:29:20
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Витафон аппарат воздействия микровибраций и ИК-излучением

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Александр



гость
Обновление ассортимента медтехники, физиотерапевтические аппараты для лечения заболеваний в домашних условиях "Витафон" метод воздействия микровибрация и ИК-излучение. Отзывы, комментарии, результаты лечения.
Прикреплён файл:
Сообщение # 1 29.08.12 - 17:33:34

Вадим



гость
Здравствуйте, я купил Витафон три года назад. Он помог мне избавиться от остеохондроза, радикулита, а также синусита. Прежде чем я начал использовать его, у меня были прокол пазухи несколько раз, но теперь это дело в прошлом.
Сообщение # 2 29.08.12 - 17:38:45

Геннадий



гость
Добрый день Всем. А кто использует этот аппарат для улучшения микроциркуляции крови в ногах(в инструкции указано , что помогает от многих заболеваний)? Насколько помогает и есть ли эффективность? Посоветуйте,какой моделью пользуетесь? С уважением Геннадий.
Сообщение # 3 31.08.12 - 14:05:07

Svetik



гость
По поводу нейропатий - замечательный прибор "Витафон" (российский) мне помогает.В первую очередь, улучшает микроциркуляцию, борется с проблемой нарушения капиллярного кровотока и лимфотока. Его принцип действия заключается в следующеем: создает микровибрацию с непрерывно меняющейся звуковой частотой.
Эффективность его Витафона проверена неоднократно на себе. Так как мое слабое больное место-это ноги, для меня он стал незаменимым помощником.
Желательно лечение курсом проходить, но у меня маловато терпения.
Но когда в экстренных случаях нужен быстрый результат- он поможет!
Сообщение # 4 31.08.12 - 14:13:14
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Витафон аппарат воздействия микровибраций и ИК-излучением
Следующая тема: Солевая лампа
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)