Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 02:26:01
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Родственники жениха не хотят себе в невестки девушку с плохим слухом

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Эрика



гость
С парнем общаемся больше года, познакомились в реальной жизни, в парке. Часто ссорились и сходились снова, в последний раз ссора вышла из-за того, что он поморщился, когда я попросила повторить мне сказанное. Естественно, было неприятно, от обиды наговорила то, чего говорить не стоило, разошлись навсегда. Месяц его не было вообще. В конце концов не выдержала, и написала ему сама. Возвращение принял с радостью, и чтобы я больше не сомневалась в том, что ему всё равно на слух, предложил перейти на "другой уровень" отношений
В семье его меня всегда принимали хорошо, я часто ходила к ним в гости, а теперь вдруг его мама оказалась против чего-то большего, чем просто отношения. Словом, как я поняла, она думала, что увлечение сына надолго не затянется и поэтому принимала меня дружелюбно, теперь и видеть меня не хочет...
Мама была неприятно удивлена, когда я ей сказала, говорит, что лучше всего оставить эту семью в покое. Но может можно как-нибудь вернуть обратно расположение его матери?
Сообщение # 1 18.10.17 - 22:51:29

Lana



гость
Меня бы, как мать, интересовала всего одна вещь - причина снижения слуха. Я не берусь советовать, как вернуть чье-либо расположение и надо ли это делать вообще, все-таки межличностные отношения это оч интимная и загадочная вещь.
Моя хорошая подруга, к примеру, заранее не любит будущую невестку, хотя ее сын еще в школе учится. :)
Но вот с точки зрения будущего своих собственных детей, а не мнения возможной свекрови, я бы сделала генетический анализ, на так называемый ген глухоты. И молодому человеку заодно, а дальше как карты лягут....
*к сожалению, на нашем форуме карты в основном ложились неудачно
Сообщение # 2 18.10.17 - 22:53:45

Ольга



гость
Генетика - это один вопрос. Вполне может оказаться, что даже если у Вас генетический анализ подтвердит ту или иную причину (их множество) - то вероятен вариант, что если у будущего мужа такого гена нет, то дети по этому вопросу будут гарантированно здоровы. Поэтому проще проверить все, что проверяется на эту тему, чтобы поставить точку.

А вот Ваш характер - это другой вопрос. Мы с Вами общались не устно, а письменно (что исключает недоразумения из-за проблем с разборчивым восприятием речи). В результате Вы меня назвали "миллионером" и "мажором". Хотя в реальности я давно и много работающая пенсионерка. Ни разу ни миллионер, ни мажор тем более. Вы невнимательны к людям и поверхностны в суждениях. Значит, мама парня это заметила, и ей это не нравится. При наличии серьезных намерений Вам надо быть внимательнее к себе.
В той теме Вы со мной театрально попрощались. Мне в общем-то это не так важно, но если бы Вы собирались замуж за моего сына, конечно, я бы сказала, что Вы к браку не готовы. Надо повзрослеть и научиться себя вести.
Сообщение # 3 18.10.17 - 22:55:04
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Родственники жениха не хотят себе в невестки девушку с плохим слухом
Развели на деньги в одной компании по настройке аппаратов. Москва :Предыдущая темаСледующая тема: Центр слуха речи
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)