Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 13:15:10
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Кто пользуется слуховым аппаратом microtech AMP? Отзывы?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Роман



гость
изготовитель пишет:
Слуховые аппараты microtech AMP

Microtech представляет абсолютно невидимый и максимально надежный внутриканальный аппарат AMP! Он помогает хорошо слышать и при этом совершенно незаметен в ухе.
Аппараты AMP оснащены самыми современными цифровыми технологиями и гарантируют великолепное звучание в любых акустических ситуациях, даже при наличии сильного фонового шума.
АМР — это идеальное решение для тех, кто впервые решил надеть слуховой аппарат.

Функциональные возможности

•Полностью цифровой 4-х канальный аппарат;
•Слуховой аппарат имеет широкополосное подавление обратной связи;
•Эластичные вкладыши обеспечивают циркуляцию воздуха и уменьшают окклюзию;
•Используемый элемент питания 10;
•Пациент может включать и выключать АМР, а также регулировать громкость при помощи магнитной палочки.

Простота програмирования

•Настраивается при помощи защищенного паролем приложения либо в режиме онлайн;
•Для удобства настройки разработаны четыре программы настройки;
•Пациент надевает наушники, приложение использует двухтональные многочастотные сигналы для настройки аппарата;
Говорят можно настраивать самостоятельно с помощью Iphone? тоесть и для айфона приложение описанное выше есть.
Сообщение # 1 27.07.12 - 00:12:42

Никита



гость
Заходил в центр на Суворова 19 сегодня как раз, интересовался этой моделью, они говорят что производители цену немного неадекватную установили, а в остальном идея интересная, рассматривают вопрос о пробной партии и скоро можно будет посмотреть поближе и опробовать в условиях приближенных к боевым
Сообщение # 2 27.07.12 - 00:22:21

Олег



гость
Лучше нормальный внутриканальный аппарат сделать, за те же деньги, он хоть в ухе нормально будет размещаться, да и по характеристикам лучше будет. Недавно заказывал у них Phonak Cassia Cic Power, классно слепили, вообще в ухе не видно, при том что потеря слуха у меня 70-80дБ. Даже еще запас по громкости остался. Доволен в общем, а эта игрушка для тех кому уж очень срочно надо, или денег дофига, чтоб с яблокофоном играться
Сообщение # 3 27.07.12 - 00:35:17

Артем



гость
Microtech, eнто торговая марка Starkey, смотрел сейчас у них на сайте, информации о нем очень мало, и та на английском. Пара фоток еще мелких по 300 пикселей где то. Ничего не понятно кроме того что очень маленький, и форма не такая как у всех, больше на микронаушник китайский похож, ну тот который на экзамены берут, только меньше в два раза
Сообщение # 4 27.07.12 - 00:47:57

Макс



гость
Приобрел неделю назад сей девайс, и вот первые впечатления от эксплуатации:

1. Расчитан для потерь слуха 1-3 степени, тоесть реально для потерь до 50 с натяжкой до 70 dB
2. Очень маленький размер, индивидуально изготовленных аппаратов такого размера пока не видел.
3. На высоте подавление обратной связи, у меня не свистит
4. Настроить можно на любом компьютере, прямо здесь на сайте, на айфоне как писал выше Олег как раз не настраивается, так как приложение написано во флеше, а его на фйфонах и айпадах нет. Т.е. необходим компьютер, ноутбук, или смартфон (планшет) на андроид с установленным и работающим Adobe Flash. Настраил без проблем, запустил приложение, включил колонки, при нажатии мышью на кнопки приложение издавало сигналы а аппарат слышал их попискивал в ответ.

Из недостатков можно отметить не очень внятную регулировку громкости с помощью магнитного жезла, иногда регулирует а иногда нет. Но мне это не критично, я один раз настроил и все, да и потом на большинстве внутриканальных аппаратов ее нет вообще.
Сообщение # 5 13.02.14 - 17:24:52

Анна



гость

    Цитата:
    Макс 13.02.14 в 13:24 пишет:
    Приобрел неделю назад сей девайс, и вот первые впечатления от эксплуатации:

    1. Расчитан для потерь слуха 1-3 степени, тоесть реально для потерь до 50 с натяжкой до 70 dB
    2. Очень маленький размер, индивидуально изготовленных аппаратов такого размера пока не видел.
    3. На высоте подавление обратной связи, у меня не свистит
    4. Настроить можно на любом компьютере, прямо здесь на сайте, на айфоне как писал выше Олег как раз не настраивается, так как приложение написано во флеше, а его на фйфонах и айпадах нет. Т.е. необходим компьютер, ноутбук, или смартфон (планшет) на андроид с установленным и работающим Adobe Flash. Настраил без проблем, запустил приложение, включил колонки, при нажатии мышью на кнопки приложение издавало сигналы а аппарат слышал их попискивал в ответ.

    Из недостатков можно отметить не очень внятную регулировку громкости с помощью магнитного жезла, иногда регулирует а иногда нет. Но мне это не критично, я один раз настроил и все, да и потом на большинстве внутриканальных аппаратов ее нет вообще.
    Добрый день! Не могли бы вы поподробнее написать, как делали настройку аппарата?
Сообщение # 6 05.03.15 - 21:57:38

Анна



гость

    Цитата:
    Анна 05.03.15 в 18:57 пишет:

      Цитата:
      Макс 13.02.14 в 13:24 пишет:
      Приобрел неделю назад сей девайс, и вот первые впечатления от эксплуатации:

      1. Расчитан для потерь слуха 1-3 степени, тоесть реально для потерь до 50 с натяжкой до 70 dB
      2. Очень маленький размер, индивидуально изготовленных аппаратов такого размера пока не видел.
      3. На высоте подавление обратной связи, у меня не свистит
      4. Настроить можно на любом компьютере, прямо здесь на сайте, на айфоне как писал выше Олег как раз не настраивается, так как приложение написано во флеше, а его на фйфонах и айпадах нет. Т.е. необходим компьютер, ноутбук, или смартфон (планшет) на андроид с установленным и работающим Adobe Flash. Настраил без проблем, запустил приложение, включил колонки, при нажатии мышью на кнопки приложение издавало сигналы а аппарат слышал их попискивал в ответ.

      Из недостатков можно отметить не очень внятную регулировку громкости с помощью магнитного жезла, иногда регулирует а иногда нет. Но мне это не критично, я один раз настроил и все, да и потом на большинстве внутриканальных аппаратов ее нет вообще.
      Добрый день! Не могли бы вы поподробнее написать, как делали настройку аппарата?
    Я не вытащила аппарат из уха во время тестового режима и теперь он свистит и пищит...а как убрать это не знаю-((((
Сообщение # 7 05.03.15 - 21:59:46
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Кто пользуется слуховым аппаратом microtech AMP? Отзывы?
Отзывы о слуховых аппаратах на платформе PHONAK SPICE :Предыдущая темаСледующая тема: Приобретали ли вы слуховой аппарат, помогает?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)