Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 13:02:29
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Для профессионалов » Где пройти семинар по программированию слуховых аппаратов?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Сергей_Викторович



гость
Я проработал "классическим" ЛОРом 27 лет и вот больница обучила меня еще и на сурдолога. Понимаете, при нынешней ситуации экономической мне придется работать до гробовой доски. Но вот до гробовой доски хотелось бы работать все таки сурдологом. Нравится, да и стрессов при всем уважение к этой специальности меньше.
Обучился. Потихоньку работаю . Но как ведь у нас учат? Чему нибудь и как нибудь. Настройки слуховых аппаратов естественно не учили, сказали программ много, моделей слуховых аппаратов также много и если захотите, научитесь.
Ага.. Приехал я домой и стал рассылать письма в различные фирмы производители слуховых аппаратов. ТАк и так , нужен семинар. Никто так и не ответил. Только в Phonak нашел вебминары (тоже промолчали, но вебминары хоть посмотреть можно)
Вопрос: нет ли у кого каких либо адресов и явок по этому вопросу? (можно в личку) Просто в осенью подойдет очередной срок переосвидетельствование моего сертификата по общим ЛОР болезням и надо выбрать город с целью совместить "приятное с полезным"
Сообщение # 1 03.02.17 - 16:29:50
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Для профессионалов » Где пройти семинар по программированию слуховых аппаратов?
Формулы расчета настройки слухового аппарата NAL-NL1, NAL-NL2, NAL-RP, DSL, VAC+, DSE :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)