Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 20:36:55
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Аппараты Resound LiNX2, ENZO2

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Catherina



гость
В прошлом году купила 761 модель в Geers Спб (сразу хочу сказать всем - не связывайтесь с ними ни в коем случае, они не умеют настраивать беспроводные СА, меня просто посадили за компьютер с проводами, воткнутыми в СА, и велели самой попробовать), потому что не смогла купить их в привычном Топфоне.

Сначала все было хорошо, но после того, как прошла адаптация, начались посторонние хрипы в левом ухе ( и связанные, и не связанные со зауком). Аппарат отправили в ремонт, мурыжили там все 45 дней, в результате заменили усилитель. После ремонта хрипы сохранились (было похоже на параллельно идущие рядом звук и хрип), я опять в Geers, опять в ремонт, в этот раз ничего не нашли, гирсовские посылают в Топфон, который настраивал. Я в Топфон, те меняют корпус ресивера в левом (он явно плохо прилегал, но Гирс отказался что-то менять или исправлять), отправляют все на тестирование, ничего не находят. Мне предлагают померить 962 и о, чудо-ровный чистый звук! Но 962 мне велик, в результате я продала 761 и купила 961 в ТопФоне.

Теперь настраиваю, но не могу достичь такого же качества звучания, как в 962, на определенных звуках есть хрипы, например, если говорю с мамой издали, то хрипов нет, если она подходит ближе, или кричит, то все очень хрипит, и слева, и справа. На улице все так же, как вы и описывали - шумы громче речи, людей вообще разобрать не могу, в магазине прекрасно слышу окружение, но тихо слышу продавцов.. При этом хрипы сильнее в программе Все Вокруг, если чуть снизить громкость в программе Снаружи, то они становятся меньше. В Топфоне я уже всех замучила, со всеми разговариваю и тестирую, хрип то есть, то нет. При этом от РеСаунда отказываться не хочу, носила больше 5 лет Алеру 561 и это был мой лучший СА ever. Она и сейчас еще прекрасно работает, но у меня появились проблемы из-за избыточной громкости и фидбэка, хочется более совершенные СА. Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение # 1 24.06.19 - 00:51:24
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » Аппараты Resound LiNX2, ENZO2
Какие аппараты считаются лучшими для глубокой потери слуха? :Предыдущая темаСледующая тема: Заложенность уха при НСТ
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)