Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 16:21:30
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Функциональные возможности слуховых аппаратов Microtech(NuEa

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Alex



гость
Функциональные возможности слуховых аппаратов Microtech(NuEar)

Microtech - мировой лидер в области производства слуховых аппаратов, который использует самые передовые технологии для передачи и обработки звука. Это позволяет Microtech создавать многофункциональные устройства с многочисленными встроенными программами, которые, при всей их сложности, легко управляются даже неопытным пользователем. Приведем только некоторое описание данных функций.

Функция Advanced HydraShield

Она позволяет защитить слуховой аппарат от воздействия влаги, благодаря нанесенному на поверхность оборудования олеофобному нанопокрытию. Оно способно противостоять ушной сере, различным маслянистым веществам, частицам пыли и, конечно, воде. Помимо специального нанесения, увеличивает срок службы и степень надежности аппаратов продуманный дизайн и расположение элементов оборудования - они представляют собой цельную систему, полностью герметизированную, что обеспечивает высокую защиту от влаги и загрязнений.


Функция Automatic Telephone Solution

Автоматически определяет, что пользователь использует телефон и подбирает наиболее оптимальную конфигурацию настроек. Это важная функция, так как большинство стандартных слуховых аппаратов (или аппаратов старого образца) при взаимодействии с мобильным телефоном или радио выдают помехи или значительное ухудшение связи. Причиной этому являются радиоволны (электромагнитные поля, возникающие при использовании мобильных, беспроводных или радиотелефонов), а также снижение качества передачи звука. Чтобы защитить аппарат от воздействия электромагнитных полей, а также настроить его на прием звуков определенной частоты (в данном случае необходимо усилить звуки из телефона и приглушить звуки окружающего мира), используются специальное металлическое напыление и цифровые технологии обработки звука; последние позволяют сделать передачу звуковых колебаний более защищенной, принимать и передавать звук без искажений. Слуховые аппараты Microtech - это оборудование последнего поколения, в котором сигнал из мобильного телефона поступает в слуховой аппарат напрямую, без использования микрофона, за счет настройки на одну радиоволну. Поэтому, даже если пользователь захочет сделать звук громче, ему достаточно будет изменить положение трубки (найти более оптимальное), чтобы звук стал громче и чище.

Функция Strategic Feedback Control

Является своего рода продолжением предыдущей функции. Это технология, которая полностью решает сложности обратной связи (разговаривает ли пользователь по мобильному телефону или с другим человеком). Аппарат с этой функцией мгновенно подстраивает режим для передачи комплексной обратной связи: он устраняет имеющиеся помехи, подавляет не несущие смысловой нагрузки шумы. Наличие подобной функции избавляет пользователя от каких-либо «свистов» или неудобств, которые могут возникать в слуховых аппаратах старого образца.

Функция Smart Touch

Инновационная функция, используемая только для заушных аппаратов. Это технология, позволяющая просто и удобно управлять слуховым устройством - переключать режимы, менять настройки и пр. Преимущество ее заключается в использовании сенсорной панели вместо столь неудобных колесиков, рычажков и переключателей. Пользователь может одним прикосновением пальца установить те настройки, которые для него актуальны. Кроме того, аппараты с функцией Smart Touch более долговечны: в отличие от переключателей, которые часто ломаются или выходят из строя, а потом в течение нескольких дней чинятся специалистами, сенсорная панель служит в разы дольше и более устойчива к повреждениям. И конечно такие слуховые аппараты выглядят более привлекательно и современно.

Функция Т2 (Touch-Tone Remote

Дает возможность применять телефон как пульт управления аппаратом дистанционно, что является для пользователя значительным преимуществом. Достаточно активировать данный режим, и тогда любые операции - по изменению громкости, смены программы памяти и пр. - можно проводить через обычный телефон, не используя при этом дорогих специализированных устройств.

Функция Self Learning

Это функция «самообучения».
В процессе изменений звукового окружения пользователю приходится менять или перенастраивать регулировки громкости аппарата, и делать это каждый раз заново не очень удобно. Данная функция обеспечивает запоминание аппаратом тех или иных предпочтений громкости у пользователя, которые он устанавливает вручную в той или иной ситуации (то есть при соответствующих звуковых условиях). Например, на улице и в помещении громкость будет отрегулирована пациентом по-разному - и аппарат запомнит эти изменения и автоматически воспроизведет настройки, когда пользователь перейдет из шумной улицы в дом и обратно. Это значительно сокращает время на переустановку настроек и, кроме того, позволяет персонализировать регулировку громкости для конкретной обстановки и звукового окружения.

Слуховые аппараты Microtech представлены несколькими сериями, каждая из которых отличается индивидуальными характеристиками, но всем им одинаково свойственны надежность, качество и инновационный функционал.
Сообщение # 1 27.07.13 - 17:15:37
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Функциональные возможности слуховых аппаратов Microtech(NuEa
Слуховой аппарат oticon Intiga отзывы :Предыдущая темаСледующая тема: Цифровой или аналоговый?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)