Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 07:21:03
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Социальная защита » Плюсы и минусы получения инвалидности по слуху

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Альберт



гость
Друзья, такой вопрос. Зачем работающему человеку может быть нужна инвалидность в нашей стране?

Плюс - это государственная компенсация на покупку слуховых аппаратов (60К в 4 года для Москвы). В соседней теме упоминаются и телевизоры, но пока пропустим :)
Еще, наверное, скидка на услуги ЖКХ - приятно тоже.

А вот какой главный минус? В соседних темах есть обсуждение ужасов прохождения комиссии, но все ли это минусы?

Я работаю в крупной частной компании инженером, без всякой инвалидности. Если я эту инвалидность получу, что-нибудь изменится в плане работы? И еще, в случае смены работы в будущем, усложнит ли инвалидность мне жизнь?
Сообщение # 1 22.06.15 - 23:34:56
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Социальная защита » Плюсы и минусы получения инвалидности по слуху
Сказ о том, как я проходил МСЭ :Предыдущая темаСледующая тема: Нужно ли менять ИПР и проходить МСЭ заново при переезде инвалида в другой регион?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)